https://vk.com/cmi_yugansk
Меню

Учебные сборы по основам военной службы "Авангард"

28.07.2022

Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе», совместно с военно-патриотическим центром «Вымпел» г. Москва, организуют военно-патриотические сборы "Авангард".

В программе занятия по строевой, военно-медицинской, тактической, огневой подготовке и другим основным воинским дисциплинам.

Сборы проводятся с 17 по 27 августа 2022 года на базе Центра военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе (Нефтеюганский район, территория Мамонтовского месторождения нефти, на берегу реки Пыть-Ях, в 250 метрах к югу от Куста 62).

К участию допускаются юноши и девушки 14-17 лет, в срок подавшие заявку (приложение №1 к Положению), предоставившие перечень документов (приложение №2 к  Положению).

Cкан-образ и текстовый формат (doc) предварительной заявки на участие в Сборах необходимо направлять в срок до 15 августа 2022 года на электронный адрес: [email protected],  тема письма: заявка «Сборы Авангард».

Дополнительная информация:

Абузяров Денис Иванович – начальник учебно-методического отдела военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» тел.: 8-912-517-84-28.

 Иванова Марина Петровна, специалист по работе с молодежью автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе», тел.: 8-982-517-37-94.

  ЗАЯВКА на участие в учебных сборах по основам военной службы, список документации для прибывших участников и другие документы для участия в Положении здесь